Эзотерика

vip

Сколько лет будет моему будущему мужу и знакома ли я с ним?! - вопрос №3115814

изображение из вопроса - Сколько лет будет моему будущему мужу и знакома ли я с ним?!

Вопрос задан анонимно январь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Laura R

    578-й в

    Здравствуйте! Ответ на этот вопрос можно исследовать через натальную карту (Астрологическая карта судьбы), по картам Таро видно ближайшие события и мн.др., но не судьбу в целом.Подробнее пишите, все подробно расскажу.Нужна дата рождения, время, город рождения, имя

    январь 4, 2019 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    уже знакомы, но общаетесь очень мало.

    январь 4, 2019 г.

    Vardainlove

    214-й в Эзотерике

    Добрый день!

    Карты говорят, что с мужем уже знакомы вы, чуть старше вас.

    январь 4, 2019 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Ему к 30, знакомы, н общения пока нет, идет наблюдение за вами со стороны.

    январь 4, 2019 г.