Эзотерика

Решено

Красивые ноги - вопрос №3115894

Мне приснились мои ноги. Невероятно красивые, Идеальная, гладкая, шелковистая кожа. Во сне их кто-то гладил. К сожалению, не помню кто… Странный сон, но мои ноги во сне стали предметом восхищения как для меня, так и для других.

Заранее спасибо за толкование!

январь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Иванович

    214-й в Эзотерике

    желание нравиться мужчинам

    январь 4, 2019 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Многие восхищаются Вашими ногами и на самом деле.Всего доброго.

    январь 4, 2019 г.

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ноги во сне символизируют основу жизни.  Вас ожидает успех по главным аспектам жизни. Будете очень довольны собой.
    С уважением, Регина.

    январь 4, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает примирение с какими-то обстоятельствами, которые будут Вам очень приятны… Этакая неизбежность, которая Вас только порадует. Добрых Снов!

    январь 4, 2019 г.