Эзотерика

Добрый день всем экспертам.. Меня зовут Екатерина мне 26 лет я хотела бы узнать по поводу нашей семьи ... с мужем скандалы когда выпьет как будто бес вселяется трезвый идеальный папа и муж - вопрос №3115953

помогитепожалуйста или расходиться или сохранить.семью есть маленький сын 8 месяцеа изображение из вопроса - Добрый день всем экспертам.. Меня зовут Екатерина мне 26 лет я хотела бы узнать по поводу нашей семьи ... с мужем скандалы когда выпьет как будто бес вселяется трезвый идеальный папа и муж

январь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    С распитием спиртного бесы и вселяются.Т.ч.ничего удивительного.

    январь 4, 2019 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Не спешите разводиться. Если любите. Надо с ним поработать…

    январь 4, 2019 г.