Эзотерика

Мне приснился такой сон: в линии стояли я, моя лучшая подруга и бывшая подруга. И бывшая подруга пыталась "забрать" мою лучшую подругу. Что это значит? - вопрос №3115960

январь 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    такой сон говорит о том что ваша бывшая подруга пытается через вашу подругу вредить вам.

    январь 9, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что, кто-то ревнует Вас, в плане дружбы, и это, может негативно сказаться на Вашем общении с теми, кто к Вам питает теплое отношение и искреннюю привязанность…

    январь 9, 2019 г.