Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Поздравляю всех с прошедшими и наступающими праздниками! Подскажите,пожалуйста,какие события ждут Екатерину 08.08.1986 в ближайшие 3 месяца?(личная жизнь,карьера,финансы,здоровье) - вопрос №3116009

Заранее благодарю за ответы!

январь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 11

    Наира

    365-й в

    Будет новое место работы.Будет знакомство с мужчиной но все не серьезно будет.Финансах будет удача в середине года.

    январь 4, 2019 г.

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте Катя. спасибо за поздравления.От себя то же хочу вас поздравить и пожелать женского счастья. Именно тут я сделаю акцент, так как вижу что вы хотите любить и быть любимы, и вы уже к этому готовы, только счастье как по кругу ходит, будто что то мешает этому ( тут стоит по фото смотреть)
     скажу что у вас на будущее идет мужчина, знакомство, но стоит удержать счастье
    В плане здоровья, тут стоит свою нервную систему держать в порядке, так как будут ситуации которые будум морально вас сдавливать
     по финансовой стороне, тут у вас идет благоприятная перемена
    *( подробнее расскажет ваше фото)

    январь 4, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день.В личном-  пока  идет  выбор .По карьере — остается на  том же  уровне.По финансам-вообще этот год для  вас в том направлении  удачный. И по фианасам  идет  значительный  рывок в высоту. По здоровью-  берегите ваши легкие от  простуды. Удачи вам

    январь 4, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Налаживание личной жизни, ожидаемый доход и удача на служебном поприще.

    январь 4, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Общение со знакомым мужчиной видно, с карьерой будет стабильно все… В финансовом плане тоже будет стабильность.

    январь 4, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Со здоровьем все будет в порядке, с финансами и карьерой на прежнем уровне. Улучшения будут в пределах 6-7-8 месяцев в этой сфере. В личном пока прогресса нет, но будут приятные отношения с молодым человеком.

    январь 4, 2019 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Ваша карьера идёт на взлёт и финансовый рост ожидается
    Большая прибыль выпадает вам на ближайшие месяцы
    Здоровье  хорошее, остерегайтесь простуд
    Насчёт личного  — мужчина издалека вами  интересуется

    январь 4, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ваши ожидания относительно определенной суммы денег исполнится. Также будет разговор важным для Вас мужчиной. Если сможете планируйте поездку на февраль-март, будет удачной.

    Готова рассказать подробнее.

    С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна

    январь 5, 2019 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Карьера и финансы. В этой сферы жизни в этом году будет сложности.
    Возможно, даже — увольнение. Со здоровьем будет все впорядке, если вы болели раньше, то, здесь положительный период выздоровления впереди. А вот личная жизнь обещает вам компенсацию за возможные неудачи в карьере и финансах. Вас ждёт встреча с высоким брюнетом, который озарит вашу жизнь своим присутствием, создаст финансовую подушки безопасности для вас, подарив любовь и заботу.

    январь 5, 2019 г.

    Олег Магия

    540-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    1. В Вашем окружении есть молодой человек которому Вы интересны.
    2. В карьерном и финансовом плане у Вас все хорошо. Ожидается прибыль в ближайшие 3-4 месяца.
    3. Со здоровьем все благополучно. Серьезных проблем не ожидается.
    Счастья и удачи.

    январь 5, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    В личной жизни ждет вас ухаживания, от молодого человека, веселого, общительного.С ним будет общаться, строить планы на будущее.
    В карьере, работе-трудности, которые будете преодолевать, какая-то поездка возможна, но в целом будет в финансовом плане не легко, не будет большого развития и продвижения в карьере.А даже наоброт.
    В здоровье ничего серьезно плохого не будет, но все-таки деньги на лечение будет тратить, может быть лекарства, или на отдых, как на курорт.

    январь 5, 2019 г.