Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что это за символ, либо знак? Какую энергетику несёт в себе? - вопрос №3116013

изображение из вопроса - Что это за символ, либо знак? Какую энергетику несёт в себе?

январь 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 8

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Знак неизвестен, но энергетика жуткая.

    январь 4, 2019 г.

    Вероника

    406-й в Эзотерике

    служно судить без контекста- где он представлен

      но символ явно несет негативную энергетику

    январь 5, 2019 г.

    Наира

    365-й в

    Прочитаете интернете про монохромное изображение.

    январь 5, 2019 г.

    Александра

    627-й в Эзотерике

    символ несет в себе негативную энергетику

    январь 5, 2019 г.
  • 1 треугольник.концентрирование энергетики
    2 шесть лучей.если связать в едино.получает пентаграмма.
    Звезда Давида.
    Звезда Велеса.
    Если сделать седьмую линию.то получится денежный знак и его хорошо нанести на холм юпитера.

    январь 5, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    OmegaTerminus

    4-й в

    А мне похож н X и  Y ,  в викторианском таро 6 жезлом, так же имеет пересечение энергии..  В данном экземпляре не утверждаю.

    январь 5, 2019 г.

    Тамара Туар

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Николай!
    Символ мне напоминает шестиконечную Звезду Давида (гексаграмму).
    Это еврейский религиозный символ, обозначает полярности и их соединение: мужского и женского начал, земного и небесного, кроме того, четыре первоосновы всего сущего- стихии Земля и Вода, Огонь и Воздух, и многое другое.

    январь 5, 2019 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Энергетика резко отрицательная, не стоит его носить.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    январь 5, 2019 г.