Медицина

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, моему ребенку сделали операцию по ушиванию дмжп и дмпп. Но после 6 месяцев обследования появилось митральное регургитация. Теперь еще раз говорят опирировать будут. - вопрос №3116073

Почему это так получилось? Это может быть врачебной ошибкой? Очень переживаем. Заранее спасибо.

январь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Наим.
    По всей видимости речь идёт о патологическом состоянии митрального клапана и к проводимым ранее оперативным вмешательствам на межжелудочковой и межпредсердной перегородках отношения не имеет.

    январь 4, 2019 г.