Эзотерика

Здравствуйте!Уже несколько раз задавала вопрос про беременность,были разные ответы,но беременность так и не наступила,когда же она случится?И случиться ли вообще?Уже никаких надежд не осталось - вопрос №3116097

30.08.86 муж-21.06.86 изображение из вопроса - Здравствуйте!Уже несколько раз задавала вопрос про беременность,были разные ответы,но беременность так и не наступила,когда же она случится?И случиться ли вообще?Уже никаких надежд не осталось

январь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Беременности не просматривается в этом году, нужно вам открывать канал деторождения, чистить энергетику, проблемы тут у вашего мужа есть

    январь 4, 2019 г.