Бизнес

как заплатить всем сдельную зарплату автоматически?? P.S.(уже знаю расчеты) - персонал 37000 - вопрос №31161

как заплатить всем сдельную зарплату автоматически, без нажатий клавиш и без найма аферистов?? P.S.(уже знаю расчеты) — персонал 37000

август 12, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Elena

    2-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Сдельная зарплата - сложная система и без *нажатий клавиш*  тут не обойдешься. Для начала надо знать что производят работники-сдельщики и другие подробности.  Удачи.

    август 15, 2010 г.

    Руслан Нек

    32-й в Бизнесе

    Здравствуйте уважаемый!

    Думаю лучшим выходом в Вашей ситуации, было бы составить конкретную базу даных персонала вплоть до того, у кого какая специализация, обьемы выготовленой продукции, стаж и так далее. Перерасчет сдельной зарплаты хотелось бы не хотелось, придеться сделать - аферисты для этого не надо, но и одурачить себя нельзя. Если конкретизируете вопрос, помогу.

    С уважением, Руслан Валериевич!

    август 31, 2010 г.

    Теглецова Татьяна

    Бизнес

    Элементарно. Устанавливаете тарифную ставку за единицу работы и учитываете кол-во произведенных работ.

    Удачи!

    февраль 25, 2011 г.