Эзотерика

Решено

vip

Мне первый раз за 2 года кажется что я влюбилась,но он не ответил взаимностью...очень больно...когда будет что то взаимное или может он передумает? - вопрос №3116150

Наталья 02.07.1987 Иван 27.02.1989изображение из вопроса

Дополнение автора от январь 4, 2019 г., 17:54:42

Я сказала ему что он для меня больше чем друг, а я для него как сестра)вот так получается

Вопрос задан анонимно январь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Мужчина все еще думает… Вижу Вы будете счастливы и нужны

    январь 4, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ツ Наталиツ

    5-й в Доме и отдыхе

    какое  открытое  и  светлое  лицо  у  Вас))… Мужчина  немного  смущён  Вашими  чувствами, растерян  немного.Он не уверен- что  его  чувства  стольже  глубоки  к  Вам,  как  Ваши  к  нему-поэтому   так  резко  отдалился  чтобы  напрасные  Вам  надежды  не  давать… взаимная  любовь  войдёт  в  Вашу  жизнь  не  растрайвайтесь)

    январь 4, 2019 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер
    Но сказал правду, не соврал. Нет у него к вам чувств, симпатия да, но как к человеку, не более.

    январь 4, 2019 г.