Эзотерика

Решено

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!ТАКАЯ ТЯЖЕЛАЯ НОВОГДНЯЯ ТРУДОВАЯ НЕДЕЛЯ ПРОШЛА ЧТО ДАЖЕ НА РАБОТЕ НЕРВЫ НЕ ВЫДЕРЖИВАЮТ ЧТОБЫ НЕ ДЕЛАЛ ВСЕ ДЕЛАЮТ ЗАМЕЧАНИЯ ХОТЯ НИ - вопрос №3116156

КОГДА ЗАМЕЧАНИЙ НЕ БЫЛО ВОТ НЕ СДЕРЖАЛАСЬ И СХЛЕСТНУЛАСЬ СО СТАРШЕЙ МЕДСЕСТРОЙ ПОРУГАЛАСЬ С НЕЙ СКОЛЬКО МОЖНО МЕНЯ КЛЕВАТЬ ОНА МНЕ СКАЗАЛА СО СВОИМ ХАРАКТЕРОМ БУДЕШЬ В ДРУГОМ ОТДЕЛЕНИИ РАБОТАТЬ Я ЕЙ ОТВЕТИЛА А МОЖЕТ МНЕ УВОЛИТСЯ ПРОСТО В ОТВЕТ ОНА ПРОМОЛЧАЛА А Я ПРОСТО УШЛА СКАЖИТЕ ЧТО МНЕ ЖДАТЬ ПОСЛЕ ВСЕГО ЭТОГО НАЛАДИТСЯ ВСЕ ИЛИ ОН ТЕПЕРЬ МЕНЯ БУДЕТ ВЫЖИВАТЬ С РАБОТЫЕЕ ЗОВУТ БЕРЕСТОВА ИРИНА ВАСИЛЬЕВНА И МЕНЯ НАТАЛЬЯ 24,06 74Г

январь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    нет само не наладится. негатива много.
     можно все поменять

    январь 4, 2019 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Если просто сидеть и ждать перемен — ничего не наладится. На данный момент могу предложить обряд на благосклонность начальства, но подыскивать себе место в другом отделении желательно.
    Уволиться Вы всегда успеете

    январь 4, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Забудьте об инциденте.

    январь 4, 2019 г.