Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер! Что сейчас в личной жизни? Что ждёт в течение полугода? О ком думает? Скучает? Есть ли кто в сердце? Спасибо Илья (08.05.1978) - вопрос №3116235

Дополнение автора от декабрь 29, 2019 г., 13:34:43

Кто рядом?  С кем общение/отношения, кого «выделяет»?

Вопрос задан анонимно декабрь 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 12

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Совершенно спокоен и нет у него поводов скучать и предаваться чувствам, думает о прибытке, какое то дело задумал.

    январь 4, 2019 г.

    Евгения

    108-й в

    В личной жизни сейчас близкие приятные отношения. В течении полугода ждут отношения, построенные на материальной заинтересованности.Думает он об обмане, который был в прошлом.

    январь 4, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, думает о женщине из прошлого иногда но больше думает о финансах

    декабрь 29, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    На сердце-вряд ли, но в мыслях присутствует женщина, которую ненароком обидел. Ничего нового не предстоит в отношениях, поэтому скоро возникнет желание попросить прощение и вернуться.

    декабрь 29, 2019 г.

    Арсений.

    371-й в Эзотерике

    Он сейчас не один и очень счастлив. Идет блондинка рядом хрупкая.

    декабрь 29, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В мыслях есть девушка, с ней свяжется

    декабрь 29, 2019 г.

    Шеховцов Василий

    112-й в

    Занят материальной стороной жизни.Хорошо завершил год.Планирует укреплять доходы и крайне осторожен в развитии отношений, потому что понимает, что отношения -это расходы.Еще не определился-будет выбирать.

    декабрь 29, 2019 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Скучает, в жизни особо ничего не поменялось. Живет мужчина стихийно. Как получится, так получится. Планов особо нет. Есть небольшие, но по части работы и дел. Ни одна из женщин, которые рядом, особо не привлекают.

    декабрь 29, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока он один.

    декабрь 29, 2019 г.

    Серж⛧

    126-й в Эзотерике

    Скучает по девушке, терзает себя что не проявил инициативу.
    Есть девушка на сердце долго ее знает. Будут отношения с ней в ближайшие полгода.

    декабрь 29, 2019 г.

    Павел

    390-й в

    Девушка не высокого роста всегда в его мыслях, выделил ее из всех давно и очень рад своим выбором, эти отношения будут еще крепче, будут еще ближе друг к другу.

    декабрь 31, 2019 г.

    ͳина

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    ОН думает о светлоруссой девушке, худенькой, не высокой. Но симпатичной, с интелектом

    январь 5, 2020 г.