Эзотерика

Решено

vip

Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Поздравляю всех с Новым Годом! Скажите пожалуйста, думает ли мужчина о женщине в данный момент? Какие действия будет совершать? Анна, 16.05.1983, Рушан, - вопрос №3116265

29.12.1973 изображение из вопроса - Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Поздравляю всех с Новым Годом! Скажите пожалуйста, думает ли мужчина о женщине в данный момент? Какие действия будет совершать? Анна, 16.05.1983, Рушан, изображение из вопроса - Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Поздравляю всех с Новым Годом! Скажите пожалуйста, думает ли мужчина о женщине в данный момент? Какие действия будет совершать? Анна, 16.05.1983, Рушан,

январь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Да есть чувства мысли

    январь 4, 2019 г.

    АФИНА

    131-й в Эзотерике

    Вспоминает с теплотой, но к действиям пока не готов.

    январь 4, 2019 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    да, он о вас думает,

    январь 4, 2019 г.