Психология

Меня переполняют эмоции, но они перемешались я чувствую то боль то жалось то страх то тревогу помогите!!! - вопрос №3116317

январь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Светлана

    20-й в Психологии

    Поможем. Выберите психолога и договоритесь о консультации.

    январь 4, 2019 г.

    Татьяна Краснобрыжей

    27-й в Психологии

    Добрый вечер! Быстрый способ успокоиться.Подышите -4 сек вдох, 8 сек выдох.Примите душ.

    январь 4, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Юра!
    Такие противоречивые эмоции чаще всего являются реакцией на какие-то сложные события в жизни. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.

    январь 4, 2019 г.