Эзотерика

Сначала все было хорошо,но вот последние две недели он стал меня очень сильно раздражать. Даже не хочется и на звонки отвечать. Получится ли у нас с ним что-то Константин 29.07.1999 Анастасия - вопрос №3116323

январь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Отношения возможны, но на вас сильный негатив направлен именно против парня, нужно снимать это

    январь 4, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    По всей видимости, просто пришло логическое завершение отношениям, которые просто обязаны были закончиться.

    январь 4, 2019 г.