Эзотерика

Доброго времени суток! С возрастом переменилось мировоззрение, я подхожу к третьему десятку. Стала слишком суеверной, начала постоянно - вопрос №3116404

анализировать. У меня созрел вопрос. Молитвы на влюбленную пару действительно действуют? Можете мне описать жизненную ситуацию произошедшую с такой молитвой.Это не абсурд?

январь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Заславская Елена

    8-й в Эзотерике

    Онлайн

    молитвы очень действенны и это не суеверие это то, что действительно есть и очень часто может менять ход развития судьбы

    январь 27, 2019 г.