Медицина

Здравствуйте.Меня мучает слюноотделение в горле,мешает,я кхыкаю,откашливаю ее,но иногда не могу откашлять и она там остается,при вдохе мешает,как - вопрос №3116461

будто бы задыхаюсь или захлебываюсь, препятствие какое то, препятствует вдоху иногда.Иногда в шее и горле испытываю напряжение, сдавление, в горле тянет.При вдохе тоже испытываю напряжение.Иногда как будто перехватывает дыхание резко и неожиданно.Ощущение сухости во рту и горле, ощущение постороннего предмета в горле, ощущение пленки и как будто дыхательные пути перекрыли, ощущение удушения в горле и шее.Иногда напряженно так дышу, в шее, горле и грудной клетке сдавливает, ощущение неполного вдоха.У меня еще острый фарингит десятый день.Кашляю, позывы к кашля от того, что в горле царапает, ночью бывает, кашель, в горле слюноотделение, ощущение как будто бы дыхание перехватывает, как будто бы задыхаюсь, что то типа остановки дыхания, хотя дышу нормально.Иногда в вечернее время во время или после еды рвотный рефлекс.Из за этого тревога, паника, учащение сердцебиения, особенно ночью, даже заснуть долго не могу, встану воды попью, трясет, ноги руки холодеют и потеют.Мне уже плакать хочется из за всего этого, боюсь задохнуться, подавиться, поперхнуться.Иной раз страшно становиться, мысли о смерти.Надоело все это.Днем я себя вроде нормально чувствую, но вот вечером, правда это не часто бывает, но все равно.Можно ли задохнуться? Или что это может быть? А то боюсь уже.К лору обратиться пока не могу, да и иной раз стыдно, сочтут за сумасшедшую.

Вопрос задан анонимно январь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте. Вероятно, скапливается отделяемое из носоглотки, попробуйте спрей для зева и носа Аквалор, слизь будет разжижаться и вы ее легко сможете удалить.

    январь 5, 2019 г.