Эзотерика

Добрый день! Что ждёт в плане личной жизни в ближайшее время в сфере любви, Екатерина 30 08 91... Заранее спасибо... - вопрос №3116486

январь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Златослава

    352-й в

    Здравствуйте. Вас ждёт разрыв отношений. Чем раньше закончатся старые, тем раньше начнутся новые. Для детального просмотра обращайтесь в чат. Всего доброго!                                                                                                  Выбирайте лучший ответ.

    январь 4, 2019 г.