Психология

Мне приснилась горящая икона Николая Угодника ,я пыталась за неё заступиться ,в церкви.к чему бы это. - вопрос №3116536

январь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Васильевич

    46-й в Психологии

    Здравствуйте, Марина! Возможно, в сновидении произошло отображение ситуации из жизни или увиденной со стороны где происходило отстаивание некой позиции.
          Можно предположить два варианта:
    1. В реальной жизни Вы отстаивали некоторую позицию или защищали что-то или кого-то.
    2. Вы были свидетелем или видели, читали, слышали о ситуации и пытались предположить как бы могли поступить сами.
          Сказать что либо более расширенно можно узнав сновидение более подробно.

    март 1, 2021 г.