Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте.приснился сон где незнакомая женщина мыла полы а я стояла рядом.к чему?спасибо за ответ - вопрос №3116609

январь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛАНА

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В таком сне важная деталь — ГДЕ женщина мыла полы? В целом, мытье полов символ «наведения порядка» в жизни, удаление из него негатива, ссор, склок, обид. Такой сон может говорить и о сторонней помощи, полезном совете, дружеском участии. Коль Вы сами стояли в бездействии))
    Всего доброго.

    январь 4, 2019 г.