Эзотерика

Решено

Скажите, как долго держится чистка? - вопрос №3116633

Вопрос задан анонимно январь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если вы имеете в виду чистку от негатива, то это зависит от того, насколько тот, кого чистили, склонен «пачкаться».  То же самое касается и предметов, и пространства.
    Одно дело, если человек живет себе тихо-мирно, никого не трогает, и максимум, что он на себя наберет  за продолжительное время — обычная бытовая энергетическая «грязь».
    А вот если человек живет в неблагоприятном месте, любит повступать в конфликты, или вписывается в какую нибудь магическую битву, то тут порой чиститься каждый день придется.

    январь 4, 2019 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Это индивидуально

    январь 23, 2019 г.