Юриспруденция

Мы с мужем не в разводе. Но у нас был судом "порядок общентя с ребеноком" ребенку 1.9 ,я разрешели забирать его отцу на 4-5часов ,но ребенок приходя ко мне "обижается" можно ли - вопрос №3116673

взять справку у психолога, что ребенок плохо переносит разлуку? И изменить время общения? И если подать на развод, мировое соглашение можно изменить? Составив другой порядок?

январь 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если обстоятельства изменились, то согласно статье 203 ГПК РФ Вы вправе подать в суд заявление об изменении порядка и способа исполнения решения суда. Обратитесь в суд, вынесший решение.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.

    январь 5, 2019 г.