Медицина

Здравствуйте, 9 дней назад пролечился от левосторонней пневмонии, последнее что принимал - это антибиотик «гепацеф» внутремышечно 2 раза в день, проколол 6 дней + кокарбукселоза, в данный момент - вопрос №3116712

беспокоит такой факт как тошнота, не большое головокружение, не стабильное состояние особенно по вечерам, 1 день назад в связи с праздниками выпил в компании грамм 200 виски, на следующий день к вечеру очень сильная тошнота и головокружения, помутнение рассудка, в данный момент это проявлчется к вечеру но не так сильно, так как алкоголь более не употреблял пока. Не может ли это быть все таки отравление антибиотиками? Так как если брать стандартные последствия то все таки 9 дней прошло, должен был выйТи

январь 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Крылова Юлия Игоревна

    16-й в Медицине

    Здравствуйте, Сергей.
    Вероятнее всего, это следствие употребления алкоголя, к тому же сейчас организм восстанавливается после заболевания. Старайтесь в ближайшее время не употреблять спиртные напитки.
    Как себя чувствуете сегодня?
    Можете написать в личные сообщения.

    январь 5, 2019 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Антибиотики + Алкоголь = огромная нагрузка на печень, от этого и все Ваши симптомы — тошнота, дискомфорт и т.д.

    январь 5, 2019 г.