Красота, Здоровье

Решено

vip

Хочу сделать сюрприз мужчине нанести пищевые сливки на себя. Будет ли аллергия? Как обезопасить себя? - вопрос №3116744

январь 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Вера

    373-й в Эзотерике

    Добрый день. Что бы вы не собирались нанести на себя (пищевой продукт, косметику или пр.) обязательно проверьте на небольшом участке тела (например, запястье или живот). При попадании вещества на интимную зону реакция может быть непредсказуемой. В любом случае, удачи Вам!

    январь 5, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Пищевые сливки-готовы к употреблению, если у вас нет аллергии на такого рода продукцию, то при нанесении на себя-вряд ли будет, продукт вполне съедобный и находясь на вашем теле несколько минут, вреда не принесет!
    Удачных игр и сюрпризов!

    январь 5, 2019 г.