Психология

У меня в доме постоянно ссоры. Все стараются не находится в доме и уходят кто куда. Возвращаются только переночевать. Что происходит ? - вопрос №3116777

изображение из вопроса - У меня в доме постоянно ссоры. Все стараются не находится в доме и уходят кто куда. Возвращаются только переночевать. Что происходит ?

январь 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Антон

    81-й в Психологии

    Закатите домочадцам Праздник. С салатами, шашлыками, тортиком и обязательно Мороженкой. Люди скорее всего заработались. Да и психика после новогодних праздников не готова к новой-старой жизни. Уют людям нужен. И песню спеть за столом. Поговорить просто так, ни о чём.

    январь 27, 2019 г.