Эзотерика

Я давно думал а не еврей ли я Я прям сильно не люблю некоторые приезжие народы! Хотя раньше ко всем хорошо относился и татар я тоже не люблю совсем этои крови не ощущаю незнаю откуда это может порча - вопрос №3116786

такая? изображение из вопроса - Я давно думал а не еврей ли я Я прям сильно не люблю некоторые приезжие народы! Хотя раньше ко всем хорошо относился и татар я тоже не люблю совсем этои крови не ощущаю незнаю откуда это может порча

январь 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    Вам уже не раз отвечали я в том числе, но вы не слышите. Нужно уже подумать о себе, а не писать каждый раз одно и тоже.

    январь 5, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Куда лучше размышлять над одними и теми же вопросами целыми днями, чем идти зарабатывать деньги.Пора подумать о будущем.

    январь 5, 2019 г.