Медицина

Здравствуйте.Каждую ночь просыпаюсь в холодном поту. Такое ощущение что то давит на всю грудную клетку. Ходил на УЗИ все органы в этой области в порядке. Подскажите что делать? - вопрос №3116850

январь 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Последите за артериальным давлением. Также рекомендовал бы сдать кровь на гормоны щитовидной железы, гликемический профиль.

    январь 5, 2019 г.
  • Здравствуйте, Вадим, Это может иметь несколько причин. Необходимо выяснить анамнез — историю развития болезни, ваш возраст, проанализировать данные обследования и другое....  Обращайтесь.

    январь 5, 2019 г.