Медицина

Сахарный диабет, один глаз слепой. Можно сохранить зрение второго глаза операцией - вопрос №3116851

январь 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана Владимировна

    60-й в Медицине

    Добрый день, Марина! Слепота одного глаза по какой причине? Сколько лет болеете сахарным диабетом, и до каких цифр ежедневно повышается уровень глюкозы? Чтобы максимально сохранить зрение хорошим, необходимо, сахарный диабет держать в стадии компенсации, тогда хрусталики глаз будут оставаться долгое время прозрачными, а изменения на глазном дне минимальными.

    январь 6, 2019 г.