Медицина

Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться когда вероятнее всего произошло зачатие. Долгое время месячные начинались в одно и тоже число. Последние 2-3 месяца начинались раньше. В октябре 29, - вопрос №3116866

ноябрь 25. Сейчас я беременна. У меня были незащищённые половые акты 8-9 декабря с одним партнёром, 12 декабря с другим. УЗИ показало срок 15 декабря. Так когда же вероятнее всего я могла забеременеть?

январь 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Скорее всего 12. Но возможно и 8-9, так как временной промежуток между партнёрами небольшой.

    январь 5, 2019 г.
  • Здравствуйте, Ольга! Нужно точно знать, какой продолжительности ваш менструальный цикл 30 дней или 25? Какой срок беременности определили на УЗИ 15 декабря???

    январь 5, 2019 г.