Медицина

Перевелся на новое рабочее место , где работают с аммиаком. После временного посещения обслуживаемых помещений ,появляются приступы отдышки . Иногда сильные(единожды использовал препарат - вопрос №3116868

"Сальботомол", но в основном лёгкие. Как будет воздействовать аммиак при диагнозе бронхиальная астма? Или же лучше прекратить данный вид деятельности.

январь 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Лучше прекратить. Аммиак может провоцировать обострения бронхиальной астмы.

    январь 5, 2019 г.

    Крылова Юлия Игоревна

    16-й в Медицине

    Здравствуйте, Владислав.
    Вы правы, лучше как можно раньше прекращать работать в таких условиях.
    В противном случае, в дальнейшем возможны более тяжёлые приступы.
    Берегите себя!

    январь 5, 2019 г.