Медицина

Решено

vip

Здравствуйте с наступающим. Сегодня утром у супруги случился приступ, она спала и резко начала хлюпать руки к груди и кулачки сжаты при этом я старался разбудить и никакого эффекта, слюни рекой,её - вопрос №3116898

как-бы парализовало скулы не разжать. После всё прошло. Вызвал врачей приехали 2 молодые девушки проверили сахар в крови и давление. Их ответ отказ от алкоголя. Но как? Пила только шампанское 5 дней и ничего крепкого. За 2 дня до этого выпила только 2 бутылочки пива. На самом деле это так или врачи поставили не правильный диагноз.

январь 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Маловероятно, что такая доза алкоголя, о который Вы сказали, могла вызвать такую реакцию организма.

    январь 5, 2019 г.
  • Здравствуйте.  Что бы что то сказать определенно, необходимо ознакомится  с анамнезом, знать историю болезни, данные давления, частоту сердечных сокращений и многое  другое...
     На данный момент постельный режим и наблюдение, контроль давления, при ухудшении состояния вызывайте скорую и настаивайте на консультации невролога…

    январь 5, 2019 г.