Эзотерика

vip

Уважаемые эксперты! Что ждёт меня в личной жизни в 2019 году? Алина 27.02.1992 - вопрос №3116940

январь 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, будет встреча и большая перемена в жизни.

    январь 5, 2019 г.

    Марта Гитрук

    356-й в Эзотерике

    В ближайшем будущем возможен переезд, начало новых отношений(роман).На ряду с этим у вас могут появится проблемы для которых вы окажитесь не зрелы и не готовы к их решению.

    январь 5, 2019 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Что в личной жизни в этом году вас ждёт — мужчину рядом с вами я увидела, ждёт развитие отношений.

    январь 5, 2019 г.

    Златослава

    352-й в

    Здравствуйте. Кардинальных перемен этот год вам не принесёт. Не совсем лёгкий он будет для вас. Много времени придётся отдавать работе, чтоб получать желаемый результат. В личной жизни замкнутый круг, развития и выхода на новую ступень не будет. Если есть вопросы пишите в чат. Всего доброго!                                    Выбирайте лучший ответ.

    январь 5, 2019 г.