Медицина

В паху образовались 3 папулы с мутной жидкостью примерно в 1 см. Лопнули через сутки и теперь на их месте багровые открытые раны. Анализ крови на сифилис показал отрицательный результат. Кожа - вопрос №3117066

вокругочага сползает за пределы пораженного участка. Что это может быть? Помогите разобраться. Местный венеролог ни чем помочь не может. Выписал от аллергии таблетки Кестин и дермовейт мазь от которой все горит

январь 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Нужно делать соскоб и смотреть. Обратитесь к другому доктору.

    январь 5, 2019 г.