Юриспруденция

Добрый день!Подскажите пожалуйста могу ли я подать на алименты в твёрдой денежной сумме,если у мужа есть ещё один ребёнок от первого брака?И как лучше писать заяву в твёрдой сумме или 1/4? - вопрос №3117115

январь 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Плясунов Константин Андреевич

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте.
    В силу ст.83 СК РФ можете обратится в суд ст.131,132 ГПК РФ.

    январь 5, 2019 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если нет официального заработка, то можете подать в твердой денежной сумме. Если нет, то можете подать в размере 1/4 заработка.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.

    январь 6, 2019 г.