Эзотерика

Решено

Дорогие эксперты.скажите пожалуйста смогу ли я в этом году достичь успеха?стать крепко на ноги в финансовом плане?стать так сказать богатой и не зависимой?Валентина 04.08.1989 большое спасибо счастья - вопрос №3117224

в новом году. изображение из вопроса - Дорогие эксперты.скажите пожалуйста смогу ли я в этом году достичь успеха?стать крепко на ноги в финансовом плане?стать так сказать богатой и не зависимой?Валентина 04.08.1989 большое спасибо счастья

январь 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    У Вас большие планы, это хорошо! Часть этих планов реализуется уже в нынешнем году…

    январь 5, 2019 г.