Эзотерика

Здравствуйте. Скажите пожалуйста любит ли Илья 05.04.1998 Викторию 06.03.1998? Будут ли они вместе? Будут ли счастливы? Нужна любая информация. - вопрос №3117349

январь 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Молодой человек в каком-то детском состоянии, ни о чем серьезном не думает, от того и нет нормальных отношений. Люди достаточно разные. Серьезных отношений увы, не будет. У каждого своя жизненная дорожка, своя семья. Девушка создаст семью раньше, чем молодой человек. Будьте счастливы!

    январь 5, 2019 г.