Медицина

Закрыт

Может ли это быть ВИЧ - вопрос №3117480

Добрый день! В 2011 году был незащищенный оральный секс, после этого ничем не болела. Незащищенных контактов также не было. В 2016 году начался хронический цистит и до сих пор не проходит и не поддается лечению. В 2018 году сдавала экспресс тесты на ВИЧ — все отрицательные, полгода назад сдала ИФА ВИЧ — тоже отрицательный анализ. Могу я надеяться что болезнь меня не коснулась (с циститом до сих пор проблемы, других болезней нет). Спасибо

январь 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Да, если анализы отрицательны через такой промежуток времени, то ВИЧ у Вас нет.

    январь 5, 2019 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте Ольга.
    Это не проявления ВИЧ, к тому же анализы отрицательные, а вот полноценное обследование и лечение у опытного уролога необходимо.