Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Поздравляю Вас с наступившим 2019 годом. Подскажите пожалуйста, какие значимые события ждать мне в этом году, что принесёт мне 2019 год? - вопрос №3117553

изображение из вопроса - Добрый вечер, уважаемые эксперты!  Поздравляю Вас с наступившим 2019 годом. Подскажите пожалуйста,  какие значимые события ждать мне в этом году, что принесёт мне 2019 год?

Дополнение автора от январь 5, 2019 г., 21:21:38

Дата рождения 12.09.1984

Карина январь 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 8

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    здравствуйте. Карина в личном плане у вас такое волнение как будто то есть то нет то выбор, постоянно идет стычка с прошлым.это то что есть мужчина который является в вашу судьбу.
     так же по работе у вас увеличение работы. повышение возможно
     если посмотреть общее то ваша полоса удачи идет на вторую половину года

    январь 5, 2019 г.

    Галина Свет ❣

    394-й в

    Здравствуйте!
    Год принесёт вам немало положительных событий, здесь у вас будут и финансовые поступления, а также новое знакомство с мужчиной и развитие серьёзных отношений..
    подробнее в чате

    январь 5, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Главные события-успехи в работе.С личным пока не складывается.

    январь 5, 2019 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    2019 год будет для вас очень прибыльным и в плане карьеры это самое подходящее время для начинаний. У вас в прошлом остался очень большой груз от неудачных отношений, энергию вашу желательно обновить, чтобы она не мешала вашему хорошему будущему.

    январь 5, 2019 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    По любви-дом полная чаша, где все счастливы,
     отношения будут укрепляться и углубляться,
    что и будет вас очень радовать
    Бурный год по любовной сфере показан у вас.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    январь 5, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! 2019 год будет для Вас годом открытий, многое поймете… Поймете какие люди Вас окружают, кто что о Вас думает… Начнутся отношения, общение с мужчиной будет… В плане работы будет стабильность.

    январь 5, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Появятся новые друзья, будет много поездок, возможен новый роман с перспективным поклонником, если Вы захотите. Могут быть стабильные отношения с мужчиной, которого Вы хорошо знаете. На работе Вам будет легко трудиться.

    январь 6, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    В личном-вы будете чувствовать себя в целом не плохо, но на что-то закроете глаза и будете довольны тем что есть.Будет также возможность укрепить отношения.
    В работе-вас видят как мягкую и привлекательную девушку, но вам нужны какие-то перемены, нужно начинать действовать принимать какие-то меры.Начинать «пахать».

    январь 6, 2019 г.