Эзотерика

Решено

Какие испытывает чувства мужчина к девушке? Не общались между собой уже как месяца три. Интересует что в его мыслях относительно меня и будет ли применение. - вопрос №3117803

Он Александр 10.08.94
она Ксения 13.01.95 изображение из вопроса - Какие испытывает чувства мужчина к девушке? Не общались между собой уже как месяца три. Интересует что в его мыслях относительно меня и будет ли применение. изображение из вопроса - Какие испытывает чувства мужчина к девушке? Не общались между собой уже как месяца три. Интересует что в его мыслях относительно меня и будет ли применение.

январь 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что чувства к вам у молодого человека живы до сих пор, он не забыл вас, сильно к вам привязан, зацепили вы его сильно. Возобновление ваших отношений карты показали, молодой человек сам будет инициатором вашего примирения, возобновления отношений

    январь 5, 2019 г.