Психология

Моя проблема заключается в том, что я не могу нормально говорить. Начинаю волноваться и речь становиться невнятной и непонятной. Подскажите, что мне надо делать, какие упражнение надо делать, чтобы - вопрос №3117812

избавиться от этой проблемы?

январь 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана

    20-й в Психологии

    Упражнений множество вы можете найти в интернете и выбрать те, что вам понравятся. Также можете походить на тренинги ораторского мастерства. С вашим волнением было бы полезно поработать с психологом индивидуально.

    январь 5, 2019 г.