Эзотерика

Решено

Дорогие експерты очень прошу помочь узнать нечего ли мне не угрожает в ближайшее время есть ли какая нибудь опасность вокруг меня с уважением к вам отношусь и прошу ответить я очень благодарна вам - вопрос №3117846

завашу помощь меня зовут Дарья 22.12.1997 живу сейчас в городе Краснодон изображение из вопроса - Дорогие експерты очень прошу помочь узнать нечего ли мне не угрожает в ближайшее время есть ли какая нибудь опасность вокруг меня с уважением к вам отношусь и прошу ответить я очень благодарна вам изображение из вопроса - Дорогие експерты очень прошу помочь узнать нечего ли мне не угрожает в ближайшее время есть ли какая нибудь опасность вокруг меня с уважением к вам отношусь и прошу ответить я очень благодарна вам изображение из вопроса - Дорогие експерты очень прошу помочь узнать нечего ли мне не угрожает в ближайшее время есть ли какая нибудь опасность вокруг меня с уважением к вам отношусь и прошу ответить я очень благодарна вам

январь 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Внутренние страхи Вас окружают.Опасности не вижу.Вам нужен покой и здоровое общение с позитивными людьми.

    январь 5, 2019 г.