Эзотерика

Здравствуйте. Подскажите. прошла стажировку на работу контролером билетов в кинотеатр, меня взяли. но нужно уволиться со старого места работы. проработала на нем 2 года, конечно привыкла, и немного - вопрос №3117866

страшно уходить, начинать что то новое. будет ли у меня все хорошо на новом месте? Анастасия 29.05.96 г Орск, время рождения 21.50изображение из вопроса

январь 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Равиль

    440-й в

    иди не чего страшного там не будет надоест тебе эта работа быстро зато парня там встретишь хорошего

    январь 25, 2022 г.