Юриспруденция

Решено

Я ехал по проезжей части по крайней правой полосе, инспектор дал команду выберите место для разворота, я включил левый поворотник потихоньку начал - вопрос №3117888

снижать скорость, уступая двигающимся транспортным средствам, затем остановился, убедился в безопасности маневра и начал выполнять разворот, всё это время у меня был включен левый поворотник, должен ли я был при в виду того, что снижаю скорость и остановлюсь переключить левый поворотник на правый, а затем опять включить левый и начать маневр?

январь 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Перед разворотом заблаговременно включают левый указатель поворота, а не чередуют правый и левый. Можно обжаловать.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.

    январь 6, 2019 г.