Эзотерика

Решено

vip

Планирую покупать дом, но есть кое какие трудности. Удастся ли осуществить желаемое - вопрос №3118057

январь 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    В этом году-не видно. Но по итогу получится.
    Удачи!

    январь 6, 2019 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    К сожалению не получится на ближайшие три года просмотра. Всё не так просто.

    январь 6, 2019 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    должно получиться в19г как вы хотите

    январь 6, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Трудности всего лишь отодвигают покупку.Значит, еще не время.Дом скоро приобретете.

    январь 6, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    трудности не такие прям громоздкие то что вы планируете вы осуществите к весне этого года.и здесь есть помощь поддержка хотя и не столь большая по линии родства вашего так что ваше желания исполнится

    январь 6, 2019 г.