Эзотерика

Решено

Здравствуйте! меня зовут Иван У меня есть, вернее был друг, почему то охладел. наши отношения разорвались в хлам.что можно сделать, чтобы вернуть те отношения или сделать лучше. помогите - вопрос №3118064

пожалуйста!!! Дата рождения:1988-04-22

январь 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    Причиной вышла дкуб-женщина, скорее всего.
     И-действия, которые либо он сделал, либо Ваши считают не совсем приемлимыми.
     карта 8куб- говорит, что восстановить возможно, хоть и не сразу,  постепенно, небольшими шагами.
    Удачи!

    январь 6, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Закажите у экспертов расклад на возможную перспективу отношений, потом уже будете думать, каким образом стоит поступить.

    январь 6, 2019 г.