Эзотерика

Закрыт

Здраствуйте скажите пожалуйста что ожидать мне от него каких отношений - вопрос №3118117

изображение из вопроса - Здраствуйте скажите пожалуйста что ожидать мне от него каких отношений изображение из вопроса - Здраствуйте скажите пожалуйста что ожидать мне от него каких отношений

январь 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    вы с ним не состоите в линии брачного союза это указали карты но дорога к этому событию у вас открытая.между вами есть две линии и они крепкие линия любви и линия дружбы и ваших с ним отношениях нет линии разрыва.

    январь 6, 2019 г.