Психология

Удастся ли мне удержать в узде младшую дочь 14 лет ?не хочет уч ится.бунтует.хочет гулять только - вопрос №3118152

изображение из вопроса - Удастся ли мне удержать в узде младшую дочь 14 лет ?не хочет уч ится.бунтует.хочет гулять только

январь 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерия

    231-й в Психологии

    смотря что вы имеете ввиду «удержать в узде». Если вы хотите полного подчинения дочери, то при должном усилии конечно у вас получится, ведь вы взрослая, а она ребенок. но учтите, есть побочные эффекты у такого «держания в узде». Совершенно перестает работать собственный мозг у человека, ведь он не нужен, мама все решит за меня.  и накапливается раздражение.

    январь 8, 2019 г.