Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, с новогодними праздниками Вас! Есть у его ко мне чувства,а у нас будущее или у меня будет другой? - вопрос №3118212

Какие чувства испытывает молодой человек ко мне на данное время, какие мысли, чего хочет, будут ещё встречи?
Александр01091984 Юлия19121985
изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно январь 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

  • Чувства к вам у молодого человека стали остывать он потихоньку отдаляется, совместного будущего не просматривается, у вас по судьбе идёт другой мужчина.

    январь 6, 2019 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Нет, между вами нечего не будет, то что было оно было временное, да и далеко не зашло.

    январь 6, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Тамара

    540-й в Эзотерике

    У него выбор есть одна женщина или другая, к вам он хорошо относится, но от отношений воздерживается. Будущего у вас общего нет

    январь 6, 2019 г.