Медицина

Здравствуйте. Задержка месячных 6 дней, очень сильно болит грудь, иногда такое ощущение что вот вот и пойдут, но их нет. Половой акт был 2 месяца назад (не защищённый). В начале декабря были - вопрос №3118649

месячные. Сейчас их нет. Последнюю неделю декабря был очень сильный стресс.Что делать? Это беременность?

январь 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Нет, не беременность. Ждите месячных.

    январь 6, 2019 г.

    Татьяна Геогриевна

    42-й в Медицине

    Дарина! Успокойтесь! Беременности не должно быть, возможно после стресса отмечается расстройство менструального цикла, что часто встречается.Необходимо показаться к врачу -гинекологу, который назначит вам соответствующее лечение для коррекции гормонального фона.

    январь 6, 2019 г.