Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Прожили с молодым человеком около 1.5 года, помогала ему развивать его бизнес, вложила не мало денег. И вроде всё было хорошо. Позвал переехать в другой город. Переехали и все отношения - вопрос №3118751

сошли на нет и вот выяснилось что он ко мне ни чего не чввствует(сам сказал). Уехала от него к сестре в другой город и теперь не знаю как жить дальше. Помогите пожалуйста. Это буквально крик души. Неужели всё так и закончится. Я люблю его. Ни есть ни спать не могу.

январь 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    данные обоих

    январь 6, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    А что кричать? Радуйтесь, что такие отношения так скоро закончились.Боль имеет свойство проходить, зато теперь свободны от лжи.Новая любовь поспособствует скорому забвению того прошлого, от которого сейчас разрывается душа.

    январь 7, 2019 г.